Отряды



Первичные организации, входящие в состав РОМО «Объединение «Отечество» РТ.




№ п/п
Наименование
Место дислокации
Ф.И.О. руководителя
1.
Поисковый отряд «Автомобилист» ГБОУ СПО «Технический колледж имени В.Д. Поташова»
г. Набережные Челны
Гурьянов Олег Вадимович
2.
Поисковый отряд Ак Барс» службы судебных приставов
г. Казань
Михайлов Андрей Вячеславович
3.
г. Казань
Федоров Андрей Николаевич
4.
г.Казань
Торбин Андрей Александрович
5.
Поисковый отряд «Беркут» ГБОУ "Чистопольская кадетская школа-интернат имени С.Е.Кузьмина"
г.Чистополь
Ильин Виктор Федорович
6.
Поисковый отряд «Бугульма-Поиск»
г.Бугульма
Братухин Николай Иванович
7.
Спасский район
Андреянов Борис Алексеевич
8.
г. Казань
Хабаров Владислав Вениаминович
9.
г. Казань
Поводырева Наталья Юрьевна
10.
г. Чистополь
Юдин Дмитрий Владимирович
11.
Военно-патриотический клуб «Гвардия»
г. Заинск
Никифоров Виктор Михайлович
12.
Сводный военно-патриотический поисковый отряд «Десант»
г. Альметьевуск
Батыров Рустэм Кутдусович
13.
Поисковый отряд «Западный Фронт»
г. Казань
Филюков Вячеслав Юрьевич
14.
пгт Алексеевское
Осянин Владислав Александрович
15.
Алькеевский район, с.Юхмачи
Романов Андрей Николаевич
16.
Поисковый отряд «Звездный» МБОУ СОШ №35 г.Казань
г. Казань
Киясова Эльвира Евгеньевна
17.
г. Казань
Антонова Ксения Алексеевна
18.
г. Набережные Челны
Шистерова Ольга Владимировна
19.
г. Нижнекамск
Кудряшов Александр Игоревич
20.
г. Набережные Челны
Усанов Николай Григорьевич
21.
г. Набережные Челны
Теплых Антон Михайлович
22.
г. Казань
Киселева Екатерина Сергеевна
23.
г. Казань
Гарипова Диляра Шамиловна
24.
Военно-исторический клуб «Клио»
г. Казань
Туркин Антон Владимирович
25.
г. Казань
Мякишев Вячеслав Михайлович
26.
г. Казань
Александров Александр Александрович
27.
г. Нижнекамск
Ланцова Ольга Николаевна
28.
р.п. Аксубаево
Чернышева Анастасия Сергеевна
29.
Военно-патриотический клуб «Оркестр»
с.Базарные Матаки
Платонов Сергей Андреевич
30.
Лаишевский р-н, с.Столбище
Трошина Дина Владимировна
31.
Кукморский р-н, с. Олуяз
Хазиев Гомар Хашимович
32.
г. Мамадыш
Файзреева Вера Владимировна
33.
Поисковый отряд «Память»
с. Исенбаево
Зайнуллина Гузалия Закиевна
34.
г. Бавлы
Латипова Зульфия Расимовна
35.
Подростковый военно-патриотический клуб «Патриот»
г. Менделеевск
Шарашкин Андрей Павлович
36.
Лаишевский р-н, с.Рождествено
Чуприн Владимир Васильевич
37.
г.Елабуга
Чугаев Сергей Алексеевич
38.
г. Зеленодольск
Бутусов Алексей Александрович
39.
г. Нижнекамск
Котенков Владимир Викторович
40.
Поисковый отряд «Поиск» МБОУ «Гимназия №96»
г. Казань
Муллахметова Юлия Геннадьевна
41.
г. Казань
Наумова Елизавета Павловна
42.
г. Казань
Низаметдинов Илхам Борханович
43.
г. Казань
Коноплев Александр Юрьевич
44.
Поисковый отряд «Раифа» ГОУ «Раифское специальное профессиональное училище»
Зеленодольский р-н, п.Раифа
Ефимова Елена Викторовна
45.
Поисковый отряд «Ровесников следы»
г. Казань
Жезлова Екатерина Владиславовна
46.
г. Казань
Матвеев Андрей Валентинович
47.
Поисковый отряд «Снежный десант» гимназии №6
г. Казань
Гимадеева Чулпан Нуретдиновна
48.
г. Казань
Ионенкова Ирина Геннадьевна
49.
г. Казань
Садыков Жаудат Назипович
50.
г. Казань
Фатыхов Айрат Мунирович
51.
Кукморский р-н, с.Яныль
Шакиров Ринат Нафикович
52.
г.Казань
Некрасов Андрей Юрьевич
53.
Поисковый отряд «Сокол»
г.Нурлат
Залалтдинов Гелюс Нафикович
54.
Казачий поисковый отряд «Спас»
г.Набережные Челны
Бочаров Семен Сергеевич
55.
Верхнеуслонский р-н, с.Шеланга
Виноградова Лариса Викторовна
56.
Поисковый отряд «Татнефть-поиск»
г. Нижнекамск
Котенкова Милеуша Муллахметовна
57.
Поисковый отряд «Форпост»
г. Заинск
Алексеев Алексей Васильевич
58.
Поисковый отряд «Форпост Патриот» на базе Управления по делам детей и молодежи Альметьевского муниципального района
г. Альметьевск
Киреев Фанис Федорович
59.
г. Казань
Мордвинов Андрей Викторович
60.
Поисковый отряд «Хэтер» ЗИМИТ КНИТУ-КАИ
г. Зеленодольск
Титов Максим Сергеевич
61.
Военно-исторический клуб «Цитадель»
г. Казань
Нуреев Валерий Аюпович
62.
г. Набережные Челны
Кочнев Дмитрий Михайлович
63.
Поисковый отряд «Экспедиция 116» Кадетской школы-интерната № 6
г. Казань
Гатауллина Диана Владимировна
64.
Алексеевский р-н, с.Билярск
Чугуров Андрей Анатольевич
65.
Поисковый отряд «Юная гвардия» МБОУ "Карабашская СОШ №2"
Бугульминский р-н, с. Карабаш
Камалова Светлана Юрьевна
66.
Поисковый отряд «Юные патриоты России» Ново-Савиновского р-на г. Казань
г. Казань
Зяблова Зоя Николаевна


Наверх